Подскажите, стоит ли верить врачу и продолжать пить ампициллин, после того как пролежала в больнице и 7 дней его кололи,

Lena|Lena Ученик (174), закрыт 10 лет назад
Подскажите, стоит ли верить врачу и продолжать пить ампициллин, после того как пролежала в больнице и 7 дней его кололи,после выписки назначили в таблетках ещё на 5 дней, всё бы нечего если бы не 20 неделя беременности, подскажите.
Дополнен 10 лет назад
Пиелонефрит диагноз
Дополнен 10 лет назад
Как ответить каждому незнаю, поэтому так скажу, спасибо буду пить!
Лучший ответ
Павел Савенков Ученик (213) 10 лет назад
Не ссы беталактамные при беременности можно ...условно.. и цефалоспориновые тож.. они плацентарный барьер не проходят.. погугли.. я таким уже морочился.. с таким диагнозом хоть фторхинолы глотай если скажут!!!
Остальные ответы
Ваня Сергачёв Ученик (129) 10 лет назад
желательно обратитесь в другую поликлинеку
Tihiy Оракул (95270) 10 лет назад
Да чего уж теперь -- семь дней кололи, допивайте оставшиеся.
Виктор Секрет Гуру (2718) 10 лет назад
Да ничего страшного Ампицилин, один из немногих препаратов антибиотиков которые можно принимать во время беременности.
Источник: http://www.tiensmed.ru/news/ampicilinus2.html
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (414072) 10 лет назад
Недолечишься, придется снова ложиться и снова колоться. Чем -нибудь менее безобидным для плода.
Источник: хирург
sibulon Оракул (82502) 10 лет назад
пройди курс апельсинами, 10 штук, по одному на ночь, не пугайся что моча будет рубинового цвета, это из почки вымоется вся дрянь
Источник: врач