Что подарить маме,папе,бабушке,брату на новый год?На 800 рублей?

... Профи (848), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алик Неник Гуру (2757) 11 лет назад
Да не нужны им подарки в денежном эквиваленте!!! Дари им каждый день то, что не измеряешь никакими деньгами. Это - человечность, сердечность, ласковость, благость, отзывчивость, душевность, чуткость, внимательность...
румия багаутдинова Мастер (2339) 11 лет назад
на 800 рубле это всем? Или на каждого по 800 рублей? маме набор где гель для душа и шампунь. Папе блокнот и ручку. Бабушке кружку и брату тоже кружку. Брату зависит от возраста
Сергей Гусин Ученик (130) 11 лет назад
По 200 рублей каждому подари )