Если вечером лёг спать в ботинках, то на утро будет болеть голова.???

Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149443), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Михайловна Мудрец (11434) 16 лет назад
Иногда нет сил разуться. Блин, какое некрасивое слово разуться, бр-рр
Остальные ответы
Shusha Мастер (1651) 16 лет назад
не абизательна... а вот ноги вонять будут точно)))
Евгений Мастер (1986) 16 лет назад
Возможно. Но пить будет хотется точно. А лучше.
Выпишь пиво, снимишь боты, и сразу ни какой заботы.
Анатолий Гуру (3666) 16 лет назад
если сегодня все инопланетяне то завтра будет тупняк
Стас Бохов Мыслитель (9177) 16 лет назад
если кто то ждёт кого то этот кто то где то там значит будет что то где то кое как и... бум бум бам
†HiM† Мыслитель (7108) 16 лет назад
все зависит от допинга, который привел тя в данную ситуацию)))))
more Искусственный Интеллект (102627) 16 лет назад
:)))) да и сногами, явно, какая-нить фигня будет... ходить, точно, не сможешь... разве что, за пивом...