О любви без купюр

Если вечером лёг спать в ботинках, то на утро будет болеть голова.???

Иногда нет сил разуться. Блин, какое некрасивое слово разуться, бр-рр

:)))) да и сногами, явно, какая-нить фигня будет... ходить, точно, не сможешь... разве что, за пивом...

все зависит от допинга, который привел тя в данную ситуацию)))))

если кто то ждёт кого то этот кто то где то там значит будет что то где то кое как и... бум бум бам

если сегодня все инопланетяне то завтра будет тупняк