у десткого сада и школы на дороге нет знаков безопасности и "лежачих полицейских." Какие знаки безопасности должны быть

NikaSS Знаток (490), на голосовании 10 лет назад
" Какие знаки безопасности должны быть установлены вблизи детских учреждений заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
YR Искусственный Интеллект (234371) 10 лет назад
Такие вопросы решает начальник районного ГИБДД.
Костя Коневецкий Ученик (227) 10 лет назад
Полностью согласен с Славой!
C@B@ Гуру (4915) 10 лет назад
Согласен с первым отвечающим. То есть знаки "Дети" + " ограничение 40" в виде знака и + дорожная разметка "ограничение40"