Посоветуйте подарок для подруги (ей 15) Что то. пожалуйста посоветуйте подарок для подругиии

OK Devilongs Ученик (140), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
(подарок на новый год)
Голосование за лучший ответ
ангелина свиридова Ученик (119) 10 лет назад
ну знаешь мохно подарить.... хотя нет сначало скажи что она больше любит тогдаи и узнаем****)))
румия багаутдинова Мастер (2339) 10 лет назад
зависит от суммы. Если бюджет рассчитан на более дорогостоящий подарок, то лучшей подруге можно купить на новый год красивую шкатулку или декоративную подставку для ее коллекции ювелирных украшений, копилку в виде новогодней елки или деда Мороза или светодиодную свечу, которую можно будет без опаски поставить под елку и забыть задуть перед сном. Если кошелек подружки забит пластиковыми карточками, то она обязательно обрадуется красивой визитнице, а женщина, жалующаяся на тяжелый зонт, будет счастлива получить в подарок компактный и легкий зонтик для сумки. Близкой подруге можно положить под елочку красивые колготки или чулки, футболку или гетры, ночную сорочку или кружевные трусики. Вполне по-новогоднему выглядят бокалы для шампанского или водочные рюмки, подставки для бутылок и сувенирные штопоры. Любительнице японской кухни придутся по вкусу наборы для суши, а даме, предпочитающей французские блюда, понравится набор для фондю. Если подруга собирается на новогодние каникулы в поездку, то весьма полезным для нее окажется подарок в виде набора, состоящего из мини-версий кремов для лица и средств для ухода за телом. Женщине, планирующей все праздник и провести дома, уместно подарить книгу или набор для рукоделия.