Что загадать на Новый год если мне 11? Мне 11 а хочу я очень многово но не знаю что...

София Сафарова Ученик (90), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sw3g Ученик (202) 10 лет назад
Ну как всегда яблофон какой нибудь)
ArtUL Профи (525) 10 лет назад
....
Деда Мороза не существует!
А если 11, то айфон, будь ТП
hor Ученик (49) 10 лет назад
самое главное что бы не пожелала на новый год, поделись с мамой, и тогда дедушка мороз тебе это точно подарит!
Людмила Громова Просветленный (24786) 10 лет назад
писать не разучились?) ) составьте для себя бизнес -план на следующий год либо просто список из всего того барахла, которое вы желаете получить и определите наиглавнейшее. а так - чтобы не было войны.
румия багаутдинова Мастер (2339) 10 лет назад
куку в сказки до 11 лет верит.... Ха Ха, хочешь открою секрет: Тебе под ёлку родители подарки кладут. если по серьёзному проси у родителей телефон
innocent Знаток (490) 10 лет назад
попроси xBox 360! Мой сын попросил и Дед мороз ему принес :))) Но он был весь год хорошим мальчиком!