срочно нужно освобождение по физ ре на завтра блин где его реального можно взять пока мне настоящее дадут целый месяц

Пользователь удален Ученик (124), закрыт 16 лет назад
пройдет а с училкой уже такие проблемы завтра урок и не знаю что делать помогить очень надо!
Лучший ответ
Остальные ответы
ЕЛЕНА_и_Ко Мудрец (16027) 16 лет назад
КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ...
такая отмазка прокатит???
М Мастер (2311) 16 лет назад
я просто прогуливала и все.или мона заболеть,если врач в поликлинике добрая.
SuperGirl!!! Мастер (1203) 16 лет назад
Напиши сама.. скжи что у тя дни.. либо пусть девчени подделают типа от мамы.. и типа по состоинию здоровья.. я так делаю и прокатывает
лучше иди к медухе...
сергей Просветленный (23180) 16 лет назад
Катя. Если ты не будешь ходить на физкультуры, то вырастишь толстой, желеподобной, на тебя мужики смотреть не будут. Ты не задумывалась, почему зрелые женщины занимаются в спортзалах? То, что тебе дано природой, быстро оплывет и станет непривлекательным. А у тебя есть возможность бесплатно следить за фигурой.