Подскажите пожалуйста из какого фильма фраза "Я позволила ему решать когда мне дышат, а когда нет"

irina ivanova Ученик (159), на голосовании 10 лет назад
Мужчина, альпинист, пишет книгу про свое восхождение на вершину, при восхождении многие из его команты погибают, он встречает вроде белокурую девушку и они влюбляются, после чего начинается самое интересное!
Голосование за лучший ответ