Почему новости моей группы не отображаются в ленте новостей?

Анастасия Знаток (343), на голосовании 11 лет назад
У меня достаточно большая группа в контакте (почти 10.000 подписчиков). в последнее время (полгода почти) никто не ставит лайки, не делает репосты, как будто все резко отписались от новостей. Спросила у друзей: они просто не видят новости моей группы у себя в ленте. что за настройки такие, все пересмотрела, не могу ничего понять((
Голосование за лучший ответ
Anastasiya Trusova Ученик (247) 11 лет назад
спроси у агента поддержки