как бороться с чёрными точками на лице?

angel of your mind Мудрец (10251), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ангелочек Гуру (3920) 16 лет назад
Очень хорошо помогают пенка для умывания и скраб из серии от черных точек Клин энд Клин ; на лбу, на носу и подбордке - убираются с помощью специальных очищающих пластырей ( мне нравятся Сеттуа) ; Хороший эффект в домшних условиях дает очищающая маска Шиссейдо ( недостаток- она черного цвета ))))) лучше применять в гордом одиночестве и неприятные ощущения при удалении - но !!!оно стоит того эффект потрясающий поры чистенькие и цвет лица просто прелесть ).Из салонных процедур отлично помогает био-гоммаж и вакуумная чистка. Удачи!!!
Остальные ответы
Асель - Гуру (2954) 16 лет назад
выковырить черные и заполнить пустые поры белыми
angel of your mindМудрец (10251) 16 лет назад
остроумнаяяяяяяяяя ну прям не могу....могла бы хоть чё поинтересней ляпнуть....
Асель - Гуру (2954) ну хорошо ляпаю по другому, вымый лицо да протри почище!
Ptirex Мастер (1462) 16 лет назад
штукатуркой или прищуриться :-)
Пользователь удален Мастер (1925) 16 лет назад
не чем не пользоваться, у меня у самой чёрные точки. Так раздрожают!!! Но есть два способо-это косметолог и Clean&Clear, который ежедневный скраб для чёрных точек. Мне помогло, только 2 недели до его использования не чем не пользуйся тем болеее косметикой. И пользуйся им 1 в 2 недели. Помогает. Удачи
Павел Гуру (4538) 16 лет назад
давно, гдето 3 года назад, читал в какомто мед.журналешто, есть такой пластырь. Типа ево наклеиваеш на нос (или куда нить ищо) и снимаеш через час и енти точки вылезают и остаются на нём(в смысле на пластыре)...
3 Гуру (2792) 16 лет назад
хз... когда в школе учился потом армия никогда не мучал такой вопрос элементарная гигиена не всякими там супер пупер мылами которые только пахнут и увлажняют анти-всё что можно а обычном блин мылом....у братана младшего переходняк начался тоже мучался сначала пробовал всякую химию пока умыватся по нормальному не заставил... и все как рукой сняло.
ИМХО круче щелочного мыла еще не один сэйфгард не потянет !
Пантера Мыслитель (5460) 16 лет назад
Гель для умывания фирмы "Зеленая аптека".Мне помогло
Glaza cveta gorkogo shokolada Мастер (1274) 16 лет назад
распаривать лицо нужно,затем очищать масками специальными,а лучше всего сходить в салон!оч помогает!а выдавливать ни за что нельзя!