Какие стили самые красивые по вашему (эмо, рэпперы, панки или может скины?)?

Вася Летающая петарда в кепке Ученик (137), закрыт 16 лет назад
Хо4у всё знать!!!!
Лучший ответ
А_Г Мыслитель (8084) 16 лет назад
ЭМО я считаю, что слишком грустные. С таким стилем только бухать и плакать.
Репперы, слишком нескромно, напоришься на группу отморозков и "пиши пропало"
Панки- весело, ярко, прикольная причёска ( в основном ирокезы), но тоже в криминальном обществе не одобряется!
Скины, приедешь ты куда нибудь на Кавказ или бывшие советские республики, а там тебя и встречают радужно кулаками, да пенделями!
Это дело вкуса, и смотря на то как сложен твой характер!
Поэтому самый красивый стиль Классический!
И все за!
Источник: Casual!
Остальные ответы
ucha Мыслитель (7225) 16 лет назад
Сейчас труднее найти прилично, классически одетого, парня с хорошими манерами, при галстуке, в шляпе и с носовым платком в кармане.
roksana Просветленный (26843) 16 лет назад
Красота там не пробегала. Кавычки однако. надо бы поставить, если об этих стилях и о красоте речь.Со стилями больше совместим - легкий такой драйв в сторону отстраненного от всего и всех существа!
Ши Профи (512) 16 лет назад
Мне например, нравятся стиль неформалов - прикольно, весело, креатифф. что захотел, то и напялил (да-да, я такое проходила: )
а вот стиль рэпперов нет. меня бесят эти вечно свисающие штаны "в чем хожу, в то и наложу". а скины.. . вообще без комментариев. у нас и скинов-то нету. только бонхеды. а в них раздражает все:)