люди,не могу избавится от мыслей о бывшем,что делат?

Renka R Ученик (117), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ребёнок ласковый - йа Мыслитель (6201) 16 лет назад
как мой дедушка говаривал=пердеть да бегать,...нужно уметь отпускать свое прошлое,оно как правило счастья не приносит,а тормозит процесс ускорения жизни в целом
Катёнок Знаток (311) 16 лет назад
знакомая проблемка,знаешь а я уже три месяца не могу забыть,а самое сложное что когда видишь каждый день,любишь а подойти не можешь!!!!
Viktoria ********* Профи (589) 16 лет назад
Всегда так.Живи дальше.Но будешь всех с ним сравнивать всегда(((((((
REAL DEAL Мастер (2190) 16 лет назад
Попробуй думать о будущем!!! Надеюсь - поможет!!!!Удачи!!!
Julia Aleksandrovna Знаток (438) 16 лет назад
у меня тоже самое было недавно..заведи новые отношения,лучше всего помогает!
natasha natasha Просветленный (27170) 16 лет назад
Отпуская свое прошлое мы впускаем в свою жизнь настоящее и будущее.