Как Вы думаете: При строительстве каких-либо зданий, в основание закладывается капсула с посланием к потомкам.

Aleks Искусственный Интеллект (251905), закрыт 16 лет назад
Что это означает, или прогнозируется, что "потомки" снесут здание?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2330) 16 лет назад
Мне кажется, ДА! (Имею ввиду снос, разрушение зданий и сооружений!)
История, может к счастью или наоборот к несчастью, имеет свойство повторяться. И снос чего-либо воздвигнутого в нашей практике очень закономерное и часто повторяющееся явление.
То, церкви (храмы) разрушали, а потом восстанавливали, то ещё что -нибудь подобное. (Разрушать не строить!)
У нас это быстренько! А вот восстанавливается всё гораздо дольше(десятилениями и столетиями)
Сколько всего разрушено и памятников культуры и просто жизненно важных зданий....
Многие до сих пор восстановить невозможно!
Я бы ещё в капсулу, для потомков, закладывала бы подробный план-схему с фото будущих зданий и сооружений(при строительствое), что бы потомкам легче было бы их восстанавливать....
А, то порой, разные получаются(здания) до и после восстановления...
А, так им будет легче!
Остальные ответы
Гаджиев Андрей Валерьевич Мастер (2101) 16 лет назад
Да закладывается яйцо с дырочкой, что бы сильно воняло. Если строителям мало заплатили.
Sh.Sketch Мыслитель (5366) 16 лет назад
Не те времена, щас здания много не живут, хоть бы до своей смерти то достояли а уж о потомках и речи быть не может.
Витали Воробьев Гуру (3958) 16 лет назад
Туда закладывается динамит,чтобы перестроить потом легче было.