Вы стараетесь быть объективными, при высказывании собственного мнения Или просто отвечаете,лишь бы ответить?

Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мин Херц Искусственный Интеллект (231510) 16 лет назад
Очень стараюсь. Но, иногда бессилен перед "яростью благородною". Бывает, что и свирепствую, не разобравшись...
Остальные ответы
Александр Табаков Профи (522) 16 лет назад
не понимаю,что эта тема делает в политике,а ответ прост -
говорю,что знаю,знаю,что узнал....
Наследница РомчеГа! Оракул (65375) 16 лет назад
Стараюсь быть обьяктивной и никого не обидеть!
Леди Ника Оракул (78507) 16 лет назад
Я высказываю СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ....
Но в зависимости от обостоятельств оно может быть заведомо предвзятым и по возможности непредвзятым
))))))))))))))))))))))))

Привет, Дима )))))))))
Источник: БЛОНДИНКА )))))))
Jimmy Choo Мудрец (10924) 16 лет назад
Объективным быть невозможно! Каждый, кто участвует в проекте, высказывает здесь свое субъективное мнение, основываясь на своем жизненном опыте, знаниях, в зависимости от уровня образования, системы моральных ценностей, политической или религиозной принадлежности... и даже сиеминутное настроение зачастую способно повлиять на суть ответа.
Ксюша Онищенко Профи (698) 16 лет назад
Отвечаю только на те вопросы, на которые точно знаю ответ. Стараюсь приводить пример из личного опыта
Печник Просветленный (22792) 16 лет назад
Я, даже если стебаюсь, стараюсь быть объективным. Часто соглашаюсь с чужим мнением, если оно выражено лучше чем смог бы я. Иногда дополняю, спорю. Никогда не отвечаю ради "баллов" и "рейтингов"
Тереза Просветленный (48228) 16 лет назад
да... у каждого своя, субъективная объективность...
Летний дождь Мудрец (15429) 16 лет назад
Объективной. Но знаю, что до добра это не доводит!
Буду постепенно исправляться!