Вы стараетесь быть объективными, при высказывании собственного мнения Или просто отвечаете,лишь бы ответить?
Очень стараюсь. Но, иногда бессилен перед "яростью благородною". Бывает, что и свирепствую, не разобравшись...
Объективной. Но знаю, что до добра это не доводит!
Буду постепенно исправляться!
Я, даже если стебаюсь, стараюсь быть объективным. Часто соглашаюсь с чужим мнением, если оно выражено лучше чем смог бы я. Иногда дополняю, спорю. Никогда не отвечаю ради "баллов" и "рейтингов"
Отвечаю только на те вопросы, на которые точно знаю ответ. Стараюсь приводить пример из личного опыта
Объективным быть невозможно! Каждый, кто участвует в проекте, высказывает здесь свое субъективное мнение, основываясь на своем жизненном опыте, знаниях, в зависимости от уровня образования, системы моральных ценностей, политической или религиозной принадлежности... и даже сиеминутное настроение зачастую способно повлиять на суть ответа.