помогите выбрать внешний жесткий диск USB 3.0 1ТБ

farsesoft Ученик (144), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
будет использоваться для хранения драгоценных личных фото и видео) ну и как медиатека любимой музыки и фильмов, подключаться пока планируется только к ноуту и компу, кстати как-то можно будет к смартфону Гугл Нексус подключить?)
Дополнен 10 лет назад
смотрел в принципе WD, Seagate и Transcend, у кого проблемы с подключением к 7ке, у кого просто скоро перестают видеться, хотелось бы конечно по-надежнее, хотя пишут что портативные внешние жесткие диски не для резервного копирования.. .
WD My Pasport Ultra (только ради габаритов, а не облачного резервирования) / Seagate Backup Plus (хотя в описании Expansion Portable интересно написано про то что воткнул и работай, на остальных надо обязательно драйвера устанавливать? ) / Transcend StoreJet много всяких еще не разобрался в разнице
Голосование за лучший ответ
Таня Тропникова Профи (524) 10 лет назад
совсем не вариант. у них зашиты не от ударов не от эми некакой. ну это я про фото. а так покупой любой