сколько максимальный срок гарантийного ремонта ноутбука в часности ровера

Тима Марков Мастер (1517), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Woland Мыслитель (6298) 16 лет назад
Срок проведения технических работ в сервисном центре составляет 21 рабочий день МАКСИМУМ!!! после этого срока, можете смело брать с них либо новый аналогичный девайс, либо возместить за ноутбук деньги
Остальные ответы
Tryam Мыслитель (6211) 16 лет назад
Год должен быть. Хотя я свой уже третий год - и в хвост и в гриву -и пашет!!! Тьфу-тьфу-тьфу!!! )))
Геннадий К Мастер (1394) 16 лет назад
Я отдаю ремонтировать - только у меня на дому и только при мне...пусть это выходит дороже...но на глазах.
Сергей Кульбачка Просветленный (40427) 16 лет назад
Срок гарантийного ремонта любого радиоэлектронного устройства - 2 недели. Повторю ГАРАНТИЙНОГО