Информационные технологии

Сколько максимальный срок гарантийного ремонта ноутбука в часности ровера

Срок проведения технических работ в сервисном центре составляет 21 рабочий день МАКСИМУМ!!! после этого срока, можете смело брать с них либо новый аналогичный девайс, либо возместить за ноутбук деньги

Срок гарантийного ремонта любого радиоэлектронного устройства - 2 недели. Повторю ГАРАНТИЙНОГО

Я отдаю ремонтировать - только у меня на дому и только при мне...пусть это выходит дороже...но на глазах.

Год должен быть. Хотя я свой уже третий год - и в хвост и в гриву -и пашет!!! Тьфу-тьфу-тьфу!!! )))