а вы ЗА или против клятвы гиппократа?

Пользователь удален Мастер (1955), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
просто говрят что ее отменили..это правда илил нет?
Дополнен 16 лет назад
а никто не знает хоть одну заповедь из нее?
Лучший ответ
Остальные ответы
Helen@ Профи (789) 16 лет назад
я только За, буду очень удивлена, если найдется человек который против
Skorpi Искусственный Интеллект (138808) 16 лет назад
Да без разници, судя по тому, что происходит в медицине, от неё толку нет !
Наталья ЗаварзинаУченик (102) 16 лет назад
Браво! Точно сказано.
Пользователь удален Оракул (53308) 16 лет назад
Я за врачей с совестью. А то на клятву большинству из них наплевать. Гробят народ, и сухими из воды выходят. И ведь не привлечешь их к ответственности... :(((((
ВОЛОДЯ КРАСНОВ Мастер (1202) 16 лет назад
если врачам платить как фсбшникам-то никакой клятвы не надо-будут лечить на совесть
Надежда Профи (924) 16 лет назад
Клятва Гиппократа необходима для медицинского работника!
Жаль, что не все соблюдают это замечательное правило!!!!
Katerina_Migulya Профи (918) 16 лет назад
не знаю правда или нет, но нынешние врачи даже если они её давали, они ни одной её заповеди не соблюдают полностью! я в этом категорически уверена!! ! так что я против, от неё же толку никакого!
oldest Высший разум (119159) 16 лет назад
Я-за! Но ведь слово "клятва" обозначает обещание, а наши врачи не всегда понимают значение этого слова, хотя наличие высшего образования должно помогать пониманию любого словосочетания! Ну что делать, если врачи не всегда учатся, а, зачастую, заканчивают институт "за бабки",после чего не понимают ничего, кроме своего благополучия!