А ВЫ знаете ФОРМУЛУ СЧАСТЬЯ?

no name Оракул (50845), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Sofia Lotos Мудрец (10995) 16 лет назад
любовь, умноженная вдвое!!! 10 ложек терпения, 1000 грамм веселья, 20 ложек юмора. Хорошо перемешать, регулярно принимать.
Остальные ответы
Любовь Александрова Гуру (2600) 16 лет назад
Любить себя, любить ЛЮДЕЙ, любить всё, что вокруг Вас!!!!
Наталия Гуру (4672) 16 лет назад
Когда твои близкие и родственники здоровы и у них нет проблем - отсюда вывод - счастья нет, есть его минуты, которые мы не замечаем и не ценим.
Галя Михайловская Мастер (1673) 16 лет назад
Дезоксирибонуклеиновая кислота! Для каждой МАМЫ БУДУЩЕГО ПРЕЗИДЕНТА - самая правильная формула счастья!
Муча))) Просветленный (29129) 16 лет назад
формулы счастья нет, есть моменты, минуты, секунды счастья..а постоянно счастлив только идиот.
Емельянова Екатерина Мудрец (18796) 16 лет назад
Знаю. Принимать, то, что изменить не могу. Изменять то, что изменить могу. И еще иметь силы отличить одно от другого.
SALINAS Просветленный (40631) 16 лет назад
маргедон----быстро составные))))))))
Kletka Профи (653) 16 лет назад
Будущая мама президента - это разве для тебя не счастье?
Нет меня! Мудрец (14574) 16 лет назад
Вот формула счастья P + 5E + 3H

P - это черты нашего характера, в число которых входит наш взгляд на жизнь, приспосабливаемость, психическая устойчивость
E - это наши насущные нужды - здоровье, любовь, семья, деньги, друзья и другое
H - необходимые качества более высокого порядка - чувство юмора, самоуважение, чувство собственного достоинства и другие

Формула выведена по итогам изучения более 1000 подопытных людей британским психологом Кэрол Ротвелл.
Источник: P + 5E + 3H
Eduard xxx Ученик (127) 16 лет назад
NA STOKAN SPIRTA TRI KAPLI WODI, PRINIMATI TRI RAZA W DENI:)
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343509) 16 лет назад
Не знаю.... увы.... но меня всегда греет мысль, что где-то далеко есть милый мне человек...