Люди, которым нравится унижать, держать в страхе и использовать других, -

Пользователь удален Высший разум (103755), закрыт 16 лет назад
НЕУЖЕЛИ ОНИ СЧИТАЮТ, ЧТО ЭТО - НОРМАЛЬНО? Их когда-нибудь могут настигнуть муки совести?
Лучший ответ
Татьяна Иванова Мыслитель (5325) 16 лет назад
Конечно считают. С такими людьми старайтесь не общаться (если можно их избежать) . Воззвать к их совести все-равно не удастся (чем больше Вы будете это делать, тем больше они будут утверждаться в мысли, что они правы) . По их мнению. если Вы демонстрируете слабость (а деликатность - это слабость в их глазах) , тем более на Вас нужно давить. А себе Вы хорошо расшатаете нервы, общаясь с ними
Остальные ответы
шатл Просветленный (35926) 16 лет назад
у меня это очень редко. я сволочь
МАКСИМ Мыслитель (6847) 16 лет назад
На каждую силу найдется другая сила!..
Пользователь удален Мыслитель (5170) 16 лет назад
это реакция на унижения в детстве, реабилитация себя в собственных глазах, их совесть как правило на их собственной стороне
Br.K Оракул (87197) 16 лет назад
Да, они считают это нормальным, эстонцы, например. Они веками были холопами, но вдруг, второй раз с неба свалилась свобода и собственное государство. Потому всех учат и всех унижают. Генетическая предрасположенность, так сказать.

Так уже было, когда они уничтожали Северо-западную белую армию, когда грабили и убивали белых офицеров и солдат. Потом пришло наказание, и опять они бедные, малые.. . Этот комплекс у всех прибалтов. Если вы видели момент "Ледниковогго периода", когда Пельш реплику Тарасовой бросил, что это "наезд" на малые народы. Это не шутка была. Комплексы всегда и везде.. . А от этих комплексов пакостность и ненависть ко всему живому, что не соплеменники, да и то, лучшее блюдо эстонца, другой эстонец
oldest Высший разум (119158) 16 лет назад
Да,их большинство!Но ведь не все такие и это меня утешает(немного)!Хотя в домашней жизни все мужчины-тираны!Но ведь и женщины не сахар!
1 Гуру (3125) 16 лет назад
Никогда. Это злокачественная опухоль.
Garrik Гуру (2516) 16 лет назад
Они просто несчастные люди со своими тараканами в голове.