Что такое целостность Эго? (или целостное Эго)

Таисья Котова Ученик (107), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Псевдоним Оракул (55775) 10 лет назад
Идеальная личность - это практически полное отсутствие оной. )
Остальные ответы
Шкуры Оракул (86345) 10 лет назад
Видимо персонаж без альтер эго, к нам не относится! мы все шизофреники .
SJM Мудрец (13595) 10 лет назад
Это когда чувства и логика находятся в равновесии. ( Трезвость, адекватность )
Air _ Гуру (3552) 10 лет назад
ну типа его это - я, ну типа айм - это икс = типа уравнение хуй знает какого порядка... точно не четвёртого ))))))