Я люблю только её и не могу без неё,но мы с ней сильно поругались и я хочу вернуть её!Как быть?

шустрик Знаток (444), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
NastyGirl Знаток (311) 16 лет назад
дай ей время подумать, а потом иди к ней каятся, если она не простит или не захочет с тобой ничего общего иметь, то ты не расстраиайся, просто она может вашу ссору ещё не переварила и просто дай ей ещё время! и если ты ей дорог, как и она тебе, то она простит!

желаю удачи!
Остальные ответы
Ночная Фиалка Профи (574) 16 лет назад
Если не можешь без нее,то извинись,не важно кто виноват,по твоему мнению, не затягивай,
время здесь не играет на руку.