Я люблю только её и не могу без неё,но мы с ней сильно поругались и я хочу вернуть её!Как быть?
дай ей время подумать, а потом иди к ней каятся, если она не простит или не захочет с тобой ничего общего иметь, то ты не расстраиайся, просто она может вашу ссору ещё не переварила и просто дай ей ещё время! и если ты ей дорог, как и она тебе, то она простит!
желаю удачи!
Если не можешь без нее,то извинись,не важно кто виноват,по твоему мнению, не затягивай,
время здесь не играет на руку.