Rак очистить CD-R или как его отформатировать? Записанную информацию на диске D не могу удалить, файл только для чтения.

Зоряна Ученик (141), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Аноним Искусственный Интеллект (173344) 10 лет назад
Никак, это диск для однократной записи.
Остальные ответы
Илья Пикулев Ученик (238) 10 лет назад
Его невозможно записать так как он не является перезаписываемым!
На него записывают 1 раз.
САША Мыслитель (6070) 10 лет назад
Перезаписываются только CD-RW.
паштет Ученик (220) 10 лет назад
Гугл в руки и вперёт прога нужна для форматирования
Эдуард Гапонов Знаток (435) 10 лет назад
Очистить никак нельзя, это же CD-R. А удалить информацию - уничтожением диска в шредере)))
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (430020) 10 лет назад
>Rак очистить CD-R или как его отформатировать
Никак, он одноразовый.