Как переслать файл по почте?

Артем Скворцов Мастер (1261), закрыт 16 лет назад
Не, ну понятно, что прикрепить файл и т.д. Проблема в другом - ни один файл не хочет передаваться с компа в сеть. Браузер виснет, соединение замораживается. Ни фотку в анкету залить, ни музыку по аське передать, даже образ в "ответах" добавить не могу! В чем может быть дело?
Лучший ответ
Роман Мастер (1617) 16 лет назад
А какая у тебя вообще скорость интернета? При маленькой скорости этого за минуту не получится сделать...
Кроме того, после появления на майле сервисов "ОТВЕТЫ", "МОЙ МИР", и т.д. и без того глючный "майл" стал тупо и дико тормозить!!!
Остальные ответы
Дмитрий Мудрец (12334) 16 лет назад
Скорость инета дохлая..
Артем СкворцовМастер (1261) 16 лет назад
Да вроде у кучи знакомых такой же дохлый диал-ап, но с передачей все нормально...
Дмитрий Мудрец (12334) диал-ап????Кошмар, не ужели до сих пор используется!
Дима Вильга Гуру (3501) 16 лет назад
в слабом и старом компе