Самая глупая вещь, которую вы делали на спор-...

Ruana Просветленный (30139), закрыт 16 лет назад
?
Лучший ответ
Галина Алексеева Мыслитель (6953) 16 лет назад
Когда училась в 8 классе прыгнула в пролет лестничной клетки с 4 этажа на 3, ногу сломала. Зато на конктрольную по алгебре не пошла. Но считаю что большую глупость совершила когда в 25 лет поспорила с подругой что за один день научусь курить. Вот уже 22 года курю и не могу бросить. Дура.
Остальные ответы
sternquell Мудрец (16299) 16 лет назад
села вбелой юбке в грязную лужу
Александр Подгорчук Профи (605) 16 лет назад
Снять плавки на публичном пляже. Это при том, что вода была холодная, а я только из воды.... короче не блеснул...
Vladi Мыслитель (6972) 16 лет назад
купалась зимой, всего за 100 у. е молодая была, глупая...
ДИК Мыслитель (9492) 16 лет назад
Выпил за час три бутылки водки. Потом даже лёжа меня шатало...
Евгения Коноплева Гуру (3523) 16 лет назад
Не я, моя подруга на спор поднимала чужие сопли с асфальта. Было это давно, ещё в школьные годы.
Panamochka Мастер (1059) 16 лет назад
эээ... занималась сексом)))))
Тессерон Мастер (1606) 16 лет назад
я не спорила, а вот друг поспорил на меня что уложит меня в постель, я про это узнала и недолго думая пошла к его жене знакомиться, всё ей расказала. потом вместе дождались его с работы.. . он заходит домой а на кухне его жена и несостоявшаяся любовница. У него такое лицо было... умора. Кстати с его женой досих пор дружим.
вера Мыслитель (8364) 16 лет назад
проколола в ухе вторую дырку на спор и чуть от заражения крови не скопытилась