Как отчистить клей от мышей с кожи сапог?
Сапоги голенищами упали на картонку и сильно испачкались! Что делать? Помогите!
ДополненУважаемые пользователи! Очень прошу прощения за некорректно составленный вопрос, который на самом деле серьёзен! Простите меня и постарайтесь ответить! Клей от мышей, в котором они должны будут увязнуть лапками, если пробегутся по картонке, смазанной клеем. Ловушка такая. Супер клей от грызунов. Средство инсертородентицидное. Очень вязкая масса. Вместо мышки "поймались" сапоги. Чем отчистить можно?
бензином пробовал с линолеума, не то чтобы растворяет, но хотя бы позволяет соскрести его, он после бензина как бы катышками соскребывается.Попробуйте может поможет
ЛОЛчто?!
Странно!
Какой клей от мышей? Какая картонка?