что подарить парню на день рождения? кроме бритвы пены для бритья носков и одеколона

камилла:)))))))))) Ученик (227), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Ksenia Panasyuk Знаток (496) 10 лет назад
Ну если ваш парень играет в компьютерные игры, то вероятно диск или что то в этом роде.... смотря какой ваш доход.
Если увлекается спортом то спортивный костю или кросовки... .
И так далее покупайте подарок по мере его занятий.
Если же вы не определились то спросите, если сюрприз то поинтересуйтесь у его друзей, уж они то точно знают то ему нравииться!
Удачи!;)
Остальные ответы
BIGWIG Ученик (167) 10 лет назад
Зделай чо нибуть своими руками
Долго не раздумывая Мудрец (18101) 10 лет назад
Мальчика, собственного производства...
Валерий Самарь Мастер (2450) 10 лет назад
подари себя на столе со сбитыми сливками)) а если серьёзно то думаю можно подарить медальён со своим фото внутри
Максим Оракул (93811) 10 лет назад
Вот у него и спроси. . я например кружку хотел бы)
Уже пол года на работе чай пью, с обычного стаканчика гранёного)