Определение тяжести вреда здоровью при ДТП

Никита Сотников Знаток (304), закрыт 7 лет назад
Попал в ДТП. Перелом носа со смещением, сотрясение головного мозга, Рваная рана правой параорбитальной области, ушиб правого плечевого сустава. К какой степени вреда здоровью это относится?
Дополнен 10 лет назад
К какой степени вреда здоровью это относится? !!
К легкой? К средней? К тяжелой?
Лучший ответ
Анна Влади Гуру (2575) 10 лет назад
это определяет судебно-медицинский эксперт (в зависимости тяжести полученных повреждений и времени лечения)
Остальные ответы
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215189) 10 лет назад
Эксперт определит, вероятнее всего это будут повреждения средней степени тяжести.
Светлана Карасева Просветленный (33999) 10 лет назад
http://www.greycardinal.ru/php/viewforum.php?f=13&sid=1fd01566175ea6f17f545b8cff28e07a здесь профессионально и быстро ответят на все вопросы по здоровью и страховке. Да и полезно почитать то, что есть, чтобы понять ситуацию - например, требование на санаторно-курортное лечение и пр.
Ирина Соколова (Ямпольская) Мудрец (10070) 10 лет назад
Это зависит от заключения СМЭ, срока временной нетрудоспособности, и последствий полученных травм. Согласно перечисленным травмам - средняя степень тяжести.