Что подарить мамулечке на Новый год 2014. нужна ваша помощь, помогитееее...

Алина Шершун Ученик (114), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Гахраманович Профи (770) 10 лет назад
На какую сумму рассчитываете, цветы с шоколада . путёвку в куда то в тёплые края или наоборот . ТАМ ГДЕ МНОГО СНЕГА. ..ХЕЛЬСИНКИ НАПРИМЕР
Леди Винтер Просветленный (48693) 10 лет назад
Если у нее нет шинковки найсер-дайсер, подари, ее рекламируют по ТВ, я себе купила, отлично, раз-два и все порезано
Юлия Фетисова Профи (598) 10 лет назад
огромный выбор подарков можно вот тут найти - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , маме думаю очень понравяться платки - они шикарны и оооочень модные!
aiz13 AIZ Профи (608) 10 лет назад
Если хочешь быть действительно оригинальной, то тебе сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
linola Гуру (3957) 10 лет назад
Если она у тебя не суеверная то подари ей часы, я тоже сейчас ей вот тут выбираю - http://www.watch4you.com.ua/casio-baby-g/?utm_source=referr&utm_medium=otv&utm_campaign=watch4you думаю она будет рада такому подарку