Не работает клавиатура на ноутбуке.

Дмитрий Аношкин Знаток (336), на голосовании 10 лет назад
Установил виндовс 8.1 ,все работало, но через некоторое время драйвера клавиатуры смотрю горят желтым значком. Пробовал удалять и переустанавливать, но все тоже самое. Выдает код ошибки 19.
Помогите исправить эту проблему. На сайте производителя, я не нашел драйвер HID
Дополнен 10 лет назад
Я пиратку ставил виндовс
Голосование за лучший ответ
savoljavob Искусственный Интеллект (170904) 10 лет назад
это еще начало проблем, (не которые произв еще не готовы для 8.1) лучше сделайте откат на 8 (Восстановление)
или еще лучше переустановите на 7-ерку