где в москве можно купить духи с феромонами и как они называются?

Наталия Мыслитель (5314), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
сколько они стоят,приблизительно? у нас сумма ограниченна.
Лучший ответ
Розалия Ю. Ученик (221) 17 лет назад
Смотрела "Секс с Анфисой Чеховой"? Там они ставили эскперименты с запахами, душились разными духами и общались с противоположным полом. Так вот, в результате эксперимент показал: 1. На духи с феромонами лица противоположного пола совершенно не обратили внимание!! ! 2.Лучше всего на лиц противоположного пола действуют запахи ванили, карамели и всякой сладкой чепухи. Все респонденты обратили внимание на вкусный запах и захотели продолжить общение!! ! Так что лучше купи какие-нибудь духи с запахом ванили и т. п. - и увидишь - ты будешь иметь УСПЕХ!!!! УДАЧИ на любовном фронте!!!
Остальные ответы
stas naryshev Мастер (1752) 17 лет назад
в любом секс-шопе и название там тоже скажут.
МоМ Мастер (1497) 17 лет назад
Секс-шоп, но говорят не помогает.
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
Почти в любом интим-магазине, их там полно.
Lena Mokhova Профи (935) 17 лет назад
моя подруга однажды заказала себе в интернет-магазине духи с феромонами - отвратительный запах, будто смешали Красную Москву с тройным одеколоном. На сколько я знаю, мужчин заводит запах ванили, шоколада, корицы, белой лилии, грейпфрута, пачули, иланг-иланга, мускуса. Но это не значит, что надо накупить этих масел, смешать их всех и облиться с ног до головы, думая теперь все мужики планеты Земля - ваши; скорее всего не мужчины, я мухи, осы и ещё какая-то гадость на вас слетится!