Восстановление ОС
На нетбуке была предустановлена win7 starter. В результате неумелых экспериментов ОС накрылась. Теперь есть официальный ключик, но нет системы. Подскажите где бы взять чистенькую win7 starter, без вмешательств, чтоб установить и активировать имеющимся ключом. Желательно ссылочку на usb образ (поскольку дисковода нема) . Всем заранее спасибо.
Дополню. На данный момент на нетбуке установлена ОС Линукс. И установлена не дуэтом с виндой, а методом замены винды линуксом, посему как выйти с этого говна в рековер понятия не имею. Сочетание предназначенных для этого клавиш ничего не даёт. Эта падла грузится упорно. Единственное что могу - выйти в биос. Знаю, что на винте должна быть резервная копия винды, но как до неё добраться, без понятия.
Уважаемые! Читайте вопрос ПОЛНОСТЬЮ, умоляю!
Оставить Линукс - не вариант. Объяснять не вижу смысла. Просто НУЖНА ВИНДА....К вопросу почему не поставить нормальную - ключ есть к стартеру, денег на "нормальную" пока нет, пиратскую ставить не стану, кому как, а мне впадлу воровать.
Специально для Дмитрия Приходько - стоит ubuntu и я её прекрасно знаю. Экзамен сдавать не собираюсь вам. И если НЕ МОЖЕШЬ помочь, иди гуляй, а не выпендривайся, что из принципа не помогаешь. Свободен, юзай Линукс и ворчи на винду сколько угодно.
ОС Линукс - такой не существует. так и слышу в ответ "да не знаю я чего там за линукс, не нужно мне его".
вот поэтому принципиально помогать не буду. мозгов не хватает освоить линукс - значит компьютер вообще не нужен. бери счеты - и вперед.
любым загрузочным диском посмотреть разделы, убить линух и проверить, есть ли раздел восстановления.
PS: на ноуте с виндой стартер я бы оставил линух. толку в винде там нету.
А не факт что эта резервная копия осталась, когда вам винду снесли и поставили линукса.
я за linux, поэтому мне в "падлу" помогать
Recovery DiskSuite2013.04DVD.USB
торент nnm-club