Какой подарок точно понравится мужчине на Новый Год? Что-то в пределах разумной суммы))

ВСЕ ОК Ученик (116), на голосовании 10 лет назад
Не знаю что мужу подарить на новый год! Часы, парфюм, кошелек, одежду, сертификаты, украшения, элитный алкоголь, для автомобиля уже дарила. Что Вы будете дарить на новый год? Посоветуйте пожалуйста подарок, который точно понравится мужчине и пригодится! Может быть что-то уже дарили, и подарок очень понравился!?
Дополнен 10 лет назад
Муж достаточно притязательный к подаркам, к сожалению. . =(
Голосование за лучший ответ
Екатерина Катина Знаток (330) 10 лет назад
сделайте что то своими руками, например фото коллаж, в рамку и на стену(из его фоток, или совместных) все остальное просто банальщина =)
Владимир Береговой Мудрец (14341) 10 лет назад
Все зависит от вкуса и запросов мужчины, удачи тебе.
Иштван Биров Мудрец (13254) 10 лет назад
А он у вас чем увлекается? Есть хобби?
Радмила Решетникова Ученик (182) 10 лет назад
Я своему любимому мужу на прошлый новый год подарила очки полароид антифары . Он до сих пор нарадоваться не может, таскает их с собой везде и очень бережно относится к ним, но брать нужно только оригинальные очки, тогда от них точно будет польза и прослужат не один десяток лет.
Мария Куничева Ученик (105) 10 лет назад
А я своему заказала вчера рюкзак черный! Сегодня должны привести! решила заранее заказать, чтобы под новый год не разобрали!
aiz13 AIZ Профи (608) 10 лет назад
романтический ужин и страстный секс самое то) ) А если хотите быть оригинальной то вам сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] думаю что-то интересное точно найдете
Nik Просветленный (25771) 10 лет назад
Подарок-впечатление от emprana! Выбор коллекции за Вами.