права жильца и собственника квартиры в многоквартирном доме

Сергей Охман Ученик (245), закрыт 4 года назад
Имею-ли я право, как жилец и собственник квартиры в многоквартирном доме требовать договор с фирмой меняющей нам лифты. но нарушившей все сроки и обязательства. И предоставят -ли мне его или имеют законное право отказать...И как узнать кто заключил с ней договор..если у кого-то есть опыт..ЖЭк или Гужа?
Лучший ответ
Voldemar Krok Высший разум (474376) 10 лет назад
Нет, конечно! Фирме наплевать на жильцов! Она заключает договор ТОЛЬКО с владельцем дома.
Остальные ответы
Павел Михайлович Мыслитель (6849) 10 лет назад
Договор подрядчик заключал с управляющей компанией, собственно перед ней он и несет ответственность, Вы в свою очередь имеете право затребовать отчет у управлялки.