Что подарить родителям просто так

Александра Миронова Гуру (2844), на голосовании 10 лет назад
Нужно уложится в 1000 Руб.
Духи, косметика и прочая фигня не принимается ) нужно что - то нормальное)
Голосование за лучший ответ
Лиза Фомина Мастер (1110) 10 лет назад
Своими руками сделай подарок! Они надеюсь из того места раз уж?
Владимир Береговой Мудрец (14341) 10 лет назад
А без *просто так* разве нельзя?
Vlada Мастер (2348) 10 лет назад
Я думаю, неважно что им подарить. Главное - это красиво и оригинально оформить ваш подарок. А оригинальные идеи оформления подарка можно посмотреть здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]