"Неполное сообщение" - такие смс с красным крестиком возле значка смски приходият мне на сотовый.

Ingridson Ingridson Ученик (32), закрыт 10 лет назад
"Неполное сообщение" - такие смс с красным крестиком возле значка смски приходят мне на сотовый. из-за чего? Как сделать так, чтобы смски приходили в полном объёме без этой пометки? А то, порой, их даже и прочитать невозможно.

Конечно, такие смски далеко не все, но и с "неполным сообщением" попадаются чаще, чем хотелось бы. Из-за чего, даже не приходит уведомление о них. Я их замечаю, только если зайду в раздел смсок. А это делать постоянно неудобно.

Как исправить эту ситуацию? Из-за чего такие смски вообще приходят?

Телефон у меня Samsung. Не смартфон. Обыкновенный.
Лучший ответ
Лариса Агафонова Мастер (1217) 10 лет назад
тоесть кто то отправил тебе спам
Остальные ответы
дарья Белозорова Ученик (174) 6 лет назад
Я многодетная мать. На иждивении, трое несовершенно летних детей, работать не могу, младшая дочка, часто болеющая и не ходит в садик, живем на детские пособия, сколько раз обращалась за помощью в разные инстанции, толку нет, что делать всем по фигу на то что происходит с людьми. Правда там у кого есть связи и деньги! Я мать одиночка с тремя детьми и у меня нет ни связей, ни денег. Вместе с нами вынужденна жить моя мама, т. к. продав свою Московскую квартиру и купив двухкомнатную квартиру в Подмосковье, была обманута риэлторской компанией. И по решению суда лишилась права собственности. А денег на адвоката у меня нет по определению и что мне делать с этим муравейником? Помогите хоть чем нибудь?