что лучше парню подарить? игровую мышку (он играет в р2) или инструменты для мопеда (купил недавно мопед)?

Люблю Яблоки Ученик (79), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Gda Мудрец (10776) 10 лет назад
Подари себя.... или он может не понять???
Алла Smith Мудрец (15408) 10 лет назад
Инструменты практичнее. Геймеры обычно предпочитают классические мышки-эти игровые не факт что удобно. Производители такого налепят. Как вариант красивый шлем подарить)) лишним не будет. А то ведь летает поди без шлема-опасно.