Есть 30 минутное поздравление от деда мороза, вы бы купили? Всего за 300 рублей? Почему ни кто не покупает?

Тима Абрамов Мастер (1605), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
yuyuyu yuyyuy Оракул (75090) 10 лет назад
Покупают нефть, газ, и брюхо набивают, немного и иногда оденутся на барахолке, да водочкой сбрызнут это дело, да дымком затянут. Остальное - и нах никому не нужно.
Правда есть еще колбаса. Её тоже покупают и торговля ею процветает. У местных племен какая то генетическая любовь к этому продукту, со старых времен. До сих пор накушаться не могут.
Твоё поздравление и нах никому не надо, даже за 30 рублей!
Тима АбрамовМастер (1605) 10 лет назад
Кроме покупки одежды в нормальных магазинах больше ни чем не занимаюсь
J()KER Искусственный Интеллект (237901) 10 лет назад
на Новый год есть и лучше подарки
Тима АбрамовМастер (1605) 10 лет назад
На новый год дарят не игрушки и прочее, а сладости!! ! А если это поздравление подарить ребенку и закрепить все пакетом сладостей, разве не будет ли это лучшим подарком для него????
Маша Семенютина Знаток (292) 10 лет назад
Купила если к нему еще что нибудь! А не покупают потому что всем на всех пофиг!
Тима АбрамовМастер (1605) 10 лет назад
Даже на своих детей?? ? Печалька. Даааа, это Россия (
Nik Просветленный (25771) 10 лет назад
видео-дедмороз. рф - прекрасное видео поздравление.
Ольга Жужикова Ученик (113) 10 лет назад
Тима, скорее всего вы не правильно продаете. Но на мой взгляд 30 минут - многовато. Цена приемлемая.
Тима АбрамовМастер (1605) 10 лет назад
Реклама в тематических пабликах, прилагается видео с тем как это происходит, не знаю в чем проблема