Побывал я на аналоге "ответов" от Гугл. Ну что сказать - спрошу здесь: отчего оба конкурента так не любят юзеров?

: отчего оба конкурента столь странно относятся к своим посетителям?
на мэйл. ру - мы сами видим, что произошло.
а Гугл пишет:
Уважаемые Пользователи больше НЕ будут решать Домашние задания на портале Вопросы и ответы!
Однако, Портал ВиО НЕ является Готовым Домашним Заданием, Решебником задач или Справочником.
Пожалуйста, используйте другие ресурсы Интернета!
Все подобные вопросы и ответы будут удалены с ресурса как "СПАМ"

как эти идиоты решают: вот этот вопрос похож на "Домашнее Задание", а этот нет? Да не всё ли им равно, а?
Я-то ожидал, что в сети можно встретить нормальный сервис "вопросы-ответы". Да пусть хоть всё рекламой увешают, лишь бы работали, и цензурой своей идиотской не портили общения. Баньте за мат, пожалуйста. но за "домашнее задание"?
ППЦ

В Библиотека. ЦЦ есть это ГДЗ: https://www.google.com/#q=site:biblioteka.cc+гдз

Источник: [ссылка появится после проверки модератором]