Хочу купить электронную книгу ergo book 0711, но не разбераюсь... помогите!)

Юля Усенко Ученик (153), на голосовании 10 лет назад
Хочу подарить маме, так как она очень любит читать. Работает в ночном клубе админом, поэтому часто приходиться читать с телефона где очень маленький экран. Эта модель книги, вроде не плохой вариант, но все таки так как я в них не разбираюсь прошу совета у Вас.
Заранее спасибо)) )
Голосование за лучший ответ
Никита Саруханян Мастер (1267) 10 лет назад
Лучше подарите планшет, скачайте на него читалку книг, и будет маме вдвойне приятно. Для мамы ничего жалеть нельзя.
Гаджи Магомедов Ученик (115) 10 лет назад
КУПИ ЕЕ И СКАЧАЙ ТУДА ЛЮБУЮ КНИГУ ЗАЙДИ ОТУДА В ИНТЕРНЕТ И НАПИШИ СКАЧАТЬ КНИГИ В ЭЛЕКТРОННУЮ КНИГУ