Что подарить от сотрудников директору (фирме в целом) за 6000-6500 руб. ?

Natalia Sviridova Ученик (207), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nik Просветленный (25771) 10 лет назад
Подарок-впечатление. Новая тема. эмпрана точка ру
annapopova1000@mail.ru Ученик (100) 10 лет назад
Подарите ему много матрешек. Например, эти или еще какие-нибудь. Директор разложит их у себя в кабинете и будет на них орать, когда плохое настроение
Сергей Смагин Знаток (281) 10 лет назад
А вы подарите ему какой нибудь сувенир, вот в этом интернет магазине довольно хороший выбор, я думаю что сувениры нравятся всем. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]