Assassin's creed 4 black flag как менять ядра на тяжёлые assassin's creed 4 black flag как менять ядра на тяжёлые
Никак не поменять, это 2 разных типа ядер для разных целей. Обычные ядра используются для стрельбы на средней и дальней дистанциях, и использование этих ядер включает также и возможность прицеливания, в то время как тяжёлые ядра используются для поражения целей на близком расстоянии. Ввиду своей огромной силы, тяжёлые ядра не могут быть наведены на врага вручную, поэтому огонь ведётся просто когда враг рядом и напротив борта. Зато тяжёлые ядра наносят больший урон, нежели обычные, поэтому есть смысл использовать их в сражении с крупными противниками. Чтобы выстрелить обычными ядрами, прицельтесь, а затем жмите "огонь", для стрельбы тяжёлыми же просто нажмите "огонь", когда вы смотрите на борт. (если вы ещё не открыли тяжёлые ядра по сюжету, то при стрельбе без прицеливания будут выстреливаться обычные ядра)
не как не меняются просто если враг близко стреляй от боротов без прицеливания
нецелясь просто стреляеш и всё по другому нельзя сам пытался