Как в Монголии живут без мобильных телефонов?

Дмитрий Мыслитель (5402), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
FLOYDOFF Мыслитель (8169) 16 лет назад
Да уж спокойней навярняка! Разве вы никогда не хотели выкинуть эту маленькую надоедливую хреновину?
Остальные ответы
Vladimirovna Профи (681) 16 лет назад
А как мы раньше жили? Вот так и они живут.
Dm!tRiK Мастер (1248) 16 лет назад
А с чего ты взял, что там без них живут? Собственный опыт?)
www Оракул (59298) 16 лет назад
Так же как и мы несколько лет назад. Я без телефона как без рук!
Sofia Strokova Мудрец (13983) 16 лет назад
а мы то как жили раньше? бывает выйдешь из дома, а телефон забываешь, все полный пипец, как-будто без головы остался.
Клавдия Николаева Гуру (2797) 16 лет назад
Почему только в Монголии? Еще в Кировской области не все знают что такое сотовый телефон :)))
Королева Марго Оракул (52867) 16 лет назад
Кто тебе сказал, что в Монголии их нет?
альберт милованов Ученик (15) 4 года назад
У них не только телефоны, но и компы есть. Я не знаю, как они в юрту электричество проводят, если юрта всё время переезжает.
Serod Ongoodoi Ученик (104) 4 года назад
Откуда вы знаете в Монголе нет мобильных