Как в Монголии живут без мобильных телефонов?
Да уж спокойней навярняка! Разве вы никогда не хотели выкинуть эту маленькую надоедливую хреновину?
Кто тебе сказал, что в Монголии их нет?
А с чего ты взял, что там без них живут? Собственный опыт?)
Откуда вы знаете в Монголе нет мобильных
У них не только телефоны, но и компы есть. Я не знаю, как они в юрту электричество проводят, если юрта всё время переезжает.
Лучше всех!
Почему только в Монголии? Еще в Кировской области не все знают что такое сотовый телефон :)))
а мы то как жили раньше? бывает выйдешь из дома, а телефон забываешь, все полный пипец, как-будто без головы остался.
Так же как и мы несколько лет назад. Я без телефона как без рук!
А как мы раньше жили? Вот так и они живут.