Как в Монголии живут без мобильных телефонов?

floydoffЗнаток

Да уж спокойней навярняка! Разве вы никогда не хотели выкинуть эту маленькую надоедливую хреновину?

koroleva_margo_3Мыслитель

Кто тебе сказал, что в Монголии их нет?

dmtrikЗнаток

А с чего ты взял, что там без них живут? Собственный опыт?)

serod_ongoodoiУченик

Откуда вы знаете в Монголе нет мобильных

albert_milovanov_2Знаток

У них не только телефоны, но и компы есть. Я не знаю, как они в юрту электричество проводят, если юрта всё время переезжает.

milochka_64Знаток

Лучше всех!

klavdiia_nikolaevaУченик

Почему только в Монголии? Еще в Кировской области не все знают что такое сотовый телефон :)))

а мы то как жили раньше? бывает выйдешь из дома, а телефон забываешь, все полный пипец, как-будто без головы остался.

www_192Гуру

Так же как и мы несколько лет назад. Я без телефона как без рук!

vladimirovna_27Профи

А как мы раньше жили? Вот так и они живут.