Почему меня начинает трясти после переписки с ней?)

Вообщем общаюсь с девушкой все хорошо, она меня старше на 6 лет, ту договорились встретиться если получиться и она дала свой номер. И после этого меня ничего трясти мне не холодно просто трясти начало, почему???

Волнуешься. Адреналин стал выделяться. Надо его сбрасывать, подвигайся. Можно порыгать, подвигаться или попросту принять душ.

Нервы.

Знаешь, как раньше на Руси девушку называли?
Зазноба. То есть, от одной мысли о ней озноб начинается, и то в жар, то в холод бросает. :)))

беги! или сходи к врачу!

Ты лох и трусишь

У тебя комплексы, о которых она не знает, но увидит.