Ну привк!Как сделать блог супер популярным?

есть несколько способов популяризации твоего блога и сообщества:
1. можешь сделать ставку на "лидер блогов"...но тебе нужно будет просит др. блогеров что бы за тебя голосовали sms...не все ведутся на это))
2.походи по другим блогам...найди больше друзей оставляй больше комментов и люди сами начнут к тебе ходить))
3. сделай баннер...и оставляй его в гостеввых книгах...в других специальных постах))
)...удачи тебе в этом нелегком деле))

Тебе уже ответили - пробуй, не бойся - все получится! "!! Удачи!!!

а для чего он вообще нужен?