Помогите плз как настроить графику в batman arkham city чтобы не лагало
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
пост обработку и вертикальную синхронизацию выруби
GeForce Experience настроит
ну... если ручками, то изначально всё поставь на минимум, и начинай экспериментировать....постепенно повышая тот или иной параметр
p.s. тесселяция и сглаживание много "жрут", так же, если стоит карта Radeon, то лучше отключить PhysiX, ибо там он заточен под GeForce
так же можно почитать тут
http://gamegpu.ru/action-/-fps-/-tps/batman-arkham-city-test-gpu.html
или же купи новый компьютер. а этот отдай бомжам)