Почему я всегда плохо выгляжу?

Вот знаете, есть такие люди - проснулся, причесался, и все - шик да блеск. А я что ни делай - всегда кошмар. Вид у меня вечно уставший и измученный жизнью, на голове черт знает что, и чтобы выглядеть не как с помойки мне приходится конкретно рвать жопу постоянно. Почему некоторым девушкам ничего не надо делать, чтобы выглядеть просто приятно, а мне надо?

Не бывает таких девушек. Вы просто не видите, как они рвут жопы.... и совершенно напрасно.... Лучше чем-нибудь интересным займитесь, вся хрень про макияж из башки и вылетит))

Может Вы плохо высыпаетесь, питание неважное...

не верю, фото в студию, может накручеваешь себя больше))

Видимо такой паршивый у вас характер...

природа не наградила (