мтс! доступ к услугам контент-провайдеров контент категория 91

а а Знаток (252), на голосовании 10 лет назад

как это оключить? ( проверила никакие услуги не подключены! все отключено даже развлекательные! деньги продолжает снимать
Голосование за лучший ответ
Церий Искусственный Интеллект (113645) 10 лет назад
Позвонить оператору и настойчиво попросить отключить все услуги. Если не выйдет менять оператора. МТС всегда обманывает абонентов.