как вытащить стельку из зимнего сапога, если она не вытаскивается, на мертво прилеплена к подошве?

наталья наташенька Ученик (98), закрыт 11 лет назад
стельки в сапогах стали грязными, хотела вытащить и постирать ее, а не тут то было. он приклеена намертво к подошве. выкидывать сапоги только из за стельки жаба давит (они дорогие), мочить полностью сапог тоже не вариант-внутри мех натуральный. додумалась купить еще одни стельки, чтобы прикрыть грязь, да теперь нога в сапог не влазит
Лучший ответ
Галина Мудрец (13253) 11 лет назад
Вырви их и вставь зимние ортопедические с выкладкой свода! Либо прикупи другие меховые либо войлочные!
Остальные ответы
. Высший разум (105798) 11 лет назад
Похоже, что ваши стельки от подошвы не отделяются, то есть, они несъемные.

Так нередко бывает с обувью, увы ...