11 лет назад
Почему не могу зайти на аккаунт World of Tanks?
Ввожу все правильно, а он мне пишет не правильный пароль или адрес эл. почты, хотя пароль я на другой поменяла и с адрес эл. почты все нормально, а заходит он только на один аккаунт, но не мой, а на другие все не может, почему?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
не могу зайти в акаунт логин пароль 100%правильный пишет неправильный что делать??
возможно взлом! попробуй зайти на оф. сайт в тех поддержку .