Куда можно обратиться, если из крана вместо горячей воды идет чуть теплая?

С заявлением в организацию, подающую горячую воду, где высказать претензию, и копию направить в прокуратуру. Но должна быть доказательная база-- когда и какая была температура. . Можно написать письмо на сайт вашего губернатора.

в начале звоните дежурному в жэк (дэз - у кого как) . Если не помогло, с заявой к поставщику горячей воды. Посмотрите в платёжках при оплате горячего водоснабжения что за контора указана

жкх

Письменное заявление в управляющую компанию. Если не будет ответа, в администрацию поселения по ЖКХ.